Informations de base
Cas 15214-89-8 2- acrylamido -2- Methylpropane Sulfonic Acid (ampères)
| Informations de base | |
| Nom du produit: | 2- acrylamide -2- acide méthylpropanesulfonic |
| CAS : | 15214-89-8 |
| MF: | C7H13NO4S |
| MW: | 207.25 |
| Einecs: | 239-268-0 |
| Fichier MOL: | 15214-89-8. mol |
| Propriétés chimiques | |
| Point de fusion | 195 degré (dec .) (lit .) |
| densité | 1.45 |
| pression de vapeur | <0.0000004 hPa (25 °C) |
| indice de réfraction | 1.6370 (estimation) |
| Fp | 160 degrés |
| Température de stockage . | Store ci-dessous +30 degré . |
| solubilité | >500 g / L |
| Le PKA | 1,67 ± 0,50 (prévu) |
| formulaire | solution |
| couleur | Blanc |
| Solubilité dans l'eau | 1500 g/L (20 ºC) |
| Sensible | Hygroscopique |
Description des produits
2- acrylamido -2- L'acide méthylpropane sulfonique (AMPS) est un monomère d'acide sulfonique hautement polyvalent . son groupe d'acide sulfonique fournit une hydrophilie exceptionnelle, une stabilité thermique et une résistance chimique, des systèmes de polymer
2- acrylamido -2- Methylpropane Sulfonic Acid (AMPS) utilise
Monomère homopolymère et copolymère, largement utilisé dans le champ d'huile, le textile, la fabrication du papier, le traitement de l'eau, la fibre synthétique, l'impression et la teinture, les plastiques, le revêtement absorbant, la biomédecine et autres champs .
Stockage des amplis
Évitez la lumière du soleil;
Éviter le feu; Évitez l'humidité .


Lignes directrices de sécurité:
Évitez l'inhalation de la poussière et du contact avec les yeux ou la peau .
Utilisez des équipements de protection personnelle (EPI) tels que des gants et des lunettes .
Disposer des déchets conformément aux réglementations locales .
Profil de l'entreprise
Godebioest situé dans la ville de Anyang, province du Henan, Chine . Il s'agit d'un fournisseur et d'un fabricant bien connu de matières premières chimiques en Chine . Nous fournissons des matières premières chimiques de base, des solvants organiques, des fabricants chimiques pharmaceutiques et des produits chimiques fins {{4}.



FAQ
1. Acceptez-vous des exemples de commandes?
Nous acceptons des exemples de commandes . Nous ferons des échantillons avant la production de masse, et une fois les échantillons approuvés, nous commencerons la production de masse . nous ferons une inspection à 100% pendant le processus de production, puis ferons l'échantillonnage avant d'emballer .
2. Comment puis-je confirmer la qualité des produits avant de passer une commande?
Vous pouvez obtenir des échantillons gratuits de certains produits, il vous suffit de payer le coût d'expédition ou d'organiser un messagerie pour prendre les échantillons de nous . Vous pouvez nous envoyer les spécifications et les exigences du produit et nous produirons les produits en fonction de vos exigences .
3. Qu'est-ce que votre MOQ?
Notre MOQ est de 1 kg .. Habituellement, nous acceptons des quantités plus petites, telles que 100 grammes, à condition que les frais d'échantillons soient 100% .
4. fournissez-vous des rapports de produits?
Oui, nous faisons . nous vous fournirons un rapport d'analyse de produit avant l'expédition .
5. Y a-t-il une remise?
Il existe différentes remises pour différentes quantités .
étiquette à chaud: CAS 15214-89-8 2- acrylamido -2- Acide sulfonique méthylpropane (ampères), Chine CAS 15214-89-8 2- Acrylamido -2- Methylpropane Sulfonic Acid (ampes) Fabricants, fournisseurs, Factory Methylpropane Sulfonic (ampères), acrylonitrile chimique organique, Ammoniac chimique organique, méthacrylonitrile chimique organique, polymères chimiques organiques, Propylène chimique organique, produits chimiques organiques


